VICTOR HUGO

Lot 1006
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VICTOR HUGO
Oeuvres complètes. Nouvelles éditions illustrées. Paris, Mouillot, Librairie du Victor Hugo illustré, s.d. 19 volumes in-4°, abondante illustration, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'éditeur). Dos passé
Mes ordres d'achat