JACQUES JACQUES, CHANOINE HONORAIRE EN LA MÉTROPOLE D'AMBRUN

Lot 1009
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Le Démon travesti, découvert et confus. A Lyon, Chez Antoine Thomas, 1673. Un volume in-12°, plein veau havane, dos à nerfs orné de fleurons dorés, quadruple filet doré encadrant les plats, filet doré sur les coupes, dentelle int., tranches rouges (reliure XIXe siècle signé «Cuyls»
Mes ordres d'achat