ALPHONSE DE LAMARTINE

Lot 1027
Estimation :
100 - 120 EUR
ALPHONSE DE LAMARTINE
Antoniella. Paris, Michel Lévy, 1867. Un volume grand in-8, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tête dorée (reliure de l'époque). Bon exemplaire. Édition originale. Ex-libris de Mareuse
Mes ordres d'achat