LECOMTE DE LISLE. Poèmes tragiques. Paris,... - Lot 1035 - Kâ-Mondo

Lot 1035
Estimation :
60 - 80 EUR
LECOMTE DE LISLE. Poèmes tragiques. Paris, Alphonse Lemerre, 1884. Un volume grand in-8°, bradel demi-percaline à coins rouge, dos orné d'un fleuron doré (reliure de l'époque). Quelques rousseurs éparses. Édition originale
Mes ordres d'achat