GUY DE MAUPASSANT

Lot 1068
Estimation :
80 - 120 EUR
GUY DE MAUPASSANT
Les Soeurs Rondoli. Paris, Paul Ollendorf, 1884. Un volume in-12°, bradel demi-chagrin moutarde, couvertures conservées (reliure de l'époque). Bon exemplaire
Mes ordres d'achat