OCTAVE MIRBEAU

Lot 1083
Estimation :
80 - 100 EUR
OCTAVE MIRBEAU
Le Journal d'une femme de chambre. Paris, Fasquelle, 1900. Un volume in-12°, demi-chagrin vert, dos à nerfs, couvertures et dos conservés (reliure de l'époque). Dos passé mais bon exemplaire
Mes ordres d'achat