FR. NODOT

Lot 1103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
FR. NODOT
Histoire de Mélusine, princesse de Lusignan et de ses fils (...) desquels l'illustre Maison de Lusignan tire son origine. A Paris, Chez la Vve de Claude Barbin, sur le peron de la Sainte Chapelle, 1700. Un volume in-12°, plein veau brun caillouté, dos à nerfs orné aux petits fers dorés (reliure de l'époque). Ex-libris «Monsieur Troussel des Groues, officier du Point-d'honneur»
Mes ordres d'achat