MR. RENARD

Lot 1138
Estimation :
50 - 80 EUR
MR. RENARD
Le Joueur. Comédie. A Paris, chez Pierre Ribou, 1705. Un volume in-12°, plein vélin (reliure post.). Bon exemplaire. 3e édition signalée par les bibliophiles. Le début du privilège manque
Mes ordres d'achat