LE MAISTRE DE SACY

Lot 1158
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LE MAISTRE DE SACY
Histoire de l'Ancien et du Nouveau Testament (...). Paris, Curmer, 1835. Un volume petit in-folio, nombreuses gravures in-t., demi-veau fauve, dos à nerfs orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Manque la coiffe de tête, mors sup. fendillé; rousseurs éparses
Mes ordres d'achat