SAINTE-BEUVE

Lot 1160
Estimation :
200 - 400 EUR
SAINTE-BEUVE
Volupté. Paris, Eugène Renduel, 1834. Deux volumes in-8°, demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs orné de fleurons dorés (reliure fin XIXe s.). Ex-libris
Mes ordres d'achat