BLEULAND (JANI)

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
BLEULAND (JANI)
Observationes anatomico-medicæ de Sana et Morbosa oesophagi-structura. 1 vol. gd in-4 cartonné bradel Leyde Honkoop 1785. Avec 7 planches ht in fine. Dos avec manque de papier, sinon bel ex. Il est joint: du même Experimentum anatomicum quo arteriolarum lymphaticarum... 1 vol. gd in-4 cartonné bradel. Leyde Honkoop 1784. Avec 1 planche ht in fine. Dos avec manque de papier. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat