BOHN (JOHANES)

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BOHN (JOHANES)
Circulus anatomico-physiologicus ser oeconomia corporis animalis. 1 fort vol. in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Leipzig Fritsch 1710. Frontispice du portrait de l'auteur. Coiffes en partie abs
Mes ordres d'achat