ANONYME [ATTRIBUÉ À JACQUES BOILEAU)]

Lot 396
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
De l'abus des nuditez de gorge. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris De Laize-de-Bresche 1677 (2e éd. rev. corr. & augm.) Coins élimés, plats légèrement frottés, sinon bon ex. REF: Barbier I - 47-48a
Mes ordres d'achat