BOIVIN (MME VICTOIRE)

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BOIVIN (MME VICTOIRE)
Mémorial de l'art des accouchements. Avec 129 planches ht & 1 table dépliante. 1 fort vol. gd in-8 relié plein veau raciné époque, dos lisse très orné, tranches jaspées. Paris Méquignon père 1812 (E.O.) Coins usés, coiffe sup. frottée, légères épidermures sur les plats. Bel ex. REF: Garrison-Morton 6165
Mes ordres d'achat