BOUILLAUD (J)

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
BOUILLAUD (J)
Traité clinique des maladies du coeur, précédé de Recherches nouvelles sur l'anatomie et la physiologie de cet organe. Avec 8 planches dépliantes in fine. 2 vol. in-8 reliés ½ basane, dos lisse orné. Paris Baillière 1835 (E.O.) Coiffe sup. vol. 2 élimée, mors frottés au vol. 1, rousseurs par endroits, sinon bon ex. REF: Carrison-Morton 2749
Mes ordres d'achat