BROUSSAIS (F.J.V)

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BROUSSAIS (F.J.V)
Examen de la doctrine médicale... et des systèmes modernes de nosologie... 1 vol. in-8 relié ½ basane, dos à fx nerfs à motifs estampés à froid et liserés dorés. Paris Méquignon-Marvis 1816. Coiffe sup. frottée, sinon bel ex
Mes ordres d'achat