KULM (J.A)

Lot 584
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
KULM (J.A)
Tables anatomiques, dans lesquelles on explique en peu de mots la structure et l'usage du corps humain et de toutes ses parties. Avec 26 planches dépliantes (numér. 1 à 28). 1 vol. in-8 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Amsterdam Janssons 1734. Petites taches de rouille
Mes ordres d'achat