LA BOISSIERE (FERDINANDO DE)

Lot 586
Estimation :
50 - 60 EUR
LA BOISSIERE (FERDINANDO DE)
Lettere sopra la certezza de' segni della morte... 1 vol. in-8 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Rome Salvioni 1783. Coiffes élimées, rousseurs
Mes ordres d'achat