D.L.B. [LA BONODIERE (DE)]

Lot 587
Estimation :
200 - 300 EUR
D.L.B. [LA BONODIERE (DE)]
De la sobriété et de ses avantages ou le vray moyen de se conserver dans une santé parfaite jusqu'à l'âge le plus avancé. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Coignard 1701 (E.O.) Accroc en tête du dos & du mors sup. sinon bel ex. REF: Barbier IV - 504f - Vicaire 212
Mes ordres d'achat