LAMY (N)

Lot 595
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LAMY (N)
Discours anatomiques... 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Rouen Jean Lucas 1675 (E.O.) Coiffe sup. élimée, coins usés. Bon état intérieur
Mes ordres d'achat