LA ROCHE (DE)

Lot 598
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LA ROCHE (DE)
Analyse des fonctions du système nerveux, pour servir d'introduction à un examen pratique des maux de nerfs. 2 vol. in-8 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Genève Du Villard fils & Nouffer 1778 (E.O.) Coiffes sup. élimées, pte épidermure au vol. 1 sinon bel ex
Mes ordres d'achat