LARROQUE (J.B. DE)

Lot 600
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LARROQUE (J.B. DE)
Traité des Hémorrhoïdes. 1 vol. gd in-8 relié plein veau blond glacé, dos lisse orné, dentelle d'encadrement sur les plats & contreplats, tranches dorées. Reliure signée SIMIER. Paris Méquignon-Marvis 1812 (E.O.) Léger accroc au mors sup. & tache sur le premier plat
Mes ordres d'achat