LEBLANC (LOUIS)

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEBLANC (LOUIS)
Précis d'opération de chirurgie. 2 forts vol. gd in-8 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Méquignon l'aîné 1782. Portrait de l'auteur en frontispice. Avec 6 planches dépliantes. Coiffes abs. coins usés, sinon bel ex
Mes ordres d'achat