LE BOURSIER DU COUDRAY (MME)

Lot 607
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LE BOURSIER DU COUDRAY (MME)
Abrégé de l'art des accouchemens... 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Vve Delaguette 1759 (E.O.) De toute rareté. Léger accroc à la coiffe sup. sinon bel ex. Les figures en couleurs furent publiées lors des éditions suivantes
Mes ordres d'achat