ANONYME [LE BRUN (R.P. PIERRE)

Lot 608
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lettres qui découvrent l'illusion des philosophes sur la baguette et qui détruisent leurs systèmes. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Boudot 1693 (E.O.) Coiffes usées, accroc au mors inférieur, sinon bel ex. REF: Barbier II - 1287c
Mes ordres d'achat