ANONYME [LE CAMUS (ANTOINE)

Lot 609
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME [LE CAMUS (ANTOINE)
Abdeker, ou l'art de conserver la beauté. 2 tomes en 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Amsterdam Libraires Associés 1774. Bel ex. REF: Barbier I - 13c
Mes ordres d'achat