LECLERC (DANIEL) - ELOY ETC

Lot 611
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LECLERC (DANIEL) - ELOY ETC
Biographie médicale par ordre chronologique. 2 forts vol. gd in-8 reliés ½ basane, dos lisse orné. Paris Delahays 1855. Rousseurs éparses, sinon bel ex
Mes ordres d'achat