LE CLERC

Lot 613
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LE CLERC
La médecine aisée contenant plusieurs remèdes faciles... avec une petite pharmacie... 1 vol. gd in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Girin 1703 (Nlle éd.) Il est joint: LITTRE (E.) Médecine et médecins. 1 vol. in-8 broché, couverture verte. Paris Didier 1875 (3e éd.) Bon ex. peu courant. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat