LEMERY (DR LOUIS)

Lot 615
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LEMERY (DR LOUIS)
Traité des aliments... 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Cusson & Witte 1702 (E.O.) Bel ex. REF: Vicaire 514 - Bitting 281 - Oberlé 99 - Quérard V - 141
Mes ordres d'achat