LEVRET (ANDRÉ)

Lot 623
Estimation :
150 - 200 EUR
LEVRET (ANDRÉ)
Observations sur la cure radicale de plusieurs polypes de la matrice, de la gorge et du nez. Avec 6 planches dépliantes. 1 vol. in-8 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Delaguette 1749. Coiffe sup. usée, bords frottés, sinon bon ex
Mes ordres d'achat