LICETI (FORTUNIO)

Lot 624
Estimation :
800 - 1000 EUR
LICETI (FORTUNIO)
De perfecta constitutione hominis in utero liber unus... 1 vol. pt in-4 relié ½ chagrin rouge (post.) dos à fx nerfs à caissons & filets dorés. Padova (Patavii) Bertelli 1616. Rousseurs éparses, sinon bel ex. De la vente de la bibliothèque Raspail
Mes ordres d'achat