LIEUTAUD (JOSEPH)

Lot 627
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LIEUTAUD (JOSEPH)
Essais anatomiques. Avec 6 planches dépliantes gravées. 1 fort vol. gd in-8 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris D'Houry, Guillyn, Didot 1766. Coiffe & coins en pied légèr. frottés, sinon bel ex
Mes ordres d'achat