[THERMALISME] LIMBOURG (J.P. DE). Nouveaux... - Lot 630 - Kâ-Mondo

Lot 630
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[THERMALISME] LIMBOURG (J.P. DE). Nouveaux amusemens des eaux de Spa. 1 vol. pt in-8 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Desoer 1763 (E.O.) Avec 1 carte & 12 gravures dépliantes par Antoine Le Loup. Coins frottés, sinon bon ex
Mes ordres d'achat