ALMANACH impérial pour l'année 1811... Paris,... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ALMANACH impérial pour l'année 1811... Paris, Testu. Fort in-8, maroquin rouge à longs grains de l'époque, dos lisse orné, titre et date dorés, roulette dorée aux bords des plats et aux chasses, filet aux coupes, tranches dorées (coins émoussés, rousseurs).
Mes ordres d'achat