8 boutons en émail sur cuivre à décor floral... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
8 boutons en émail sur cuivre à décor floral dans un entourage rocaille. Fin 19ème. Signés AP et Cie (Parent), marqués au dos. (2 D. 40 mm, 6 D.27 mm)
Mes ordres d'achat