VEGETTI, Enrico (1863-1951)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1400 EUR
VEGETTI, Enrico (1863-1951)
" Paysage" Huile sur panneau Contresignée au dos, située et datée 12x26cm
Mes ordres d'achat