HÉROLD, Jacques (1910-1987)

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
HÉROLD, Jacques (1910-1987)
" Composition " Lithographie, signée en bas à droite et justifiée H.C. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat