Yves DELFO (1921-1983) Langoustier camarétois... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Yves DELFO (1921-1983) Langoustier camarétois croisant un trois-mats carré au large d'Ouessan. Gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Contresigné et titrée au dos. 33,5 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat