Yves CHAIX (1936). La bateau bleu. Aquarelle... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Yves CHAIX (1936). La bateau bleu. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 22 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat