Hervé RICHARD (1952). Jour Bihan [Et] Le... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Hervé RICHARD (1952). Jour Bihan [Et] Le Tangora rentrant à Saint Guénolé. 2 aquarelles sur papier. Signées en bas à droite. Enveloppes contrecollées au dos comportant certificat de l'artiste. 33 x 49 cm (à vue) ; 24 x 34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat