Guy L'HOSTIS (1945) Terre Neuves dans le... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Guy L'HOSTIS (1945) Terre Neuves dans le grand Nord. Aquarelle. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 34,5 x 49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat