Guy L'HOSTIS (né en 1945). Vélox en régate. Aquarelle.... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Guy L'HOSTIS (né en 1945). Vélox en régate. Aquarelle. Signé en bas à gauche, titré en bas à droite. 60,5 × 91,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat