Sophie BUSSON (1945) 'Couvrez ce sein que... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Sophie BUSSON (1945) 'Couvrez ce sein que je ne saurais voir' d'une femme voilée, 1992. Huile sur panneau. Signé à droite, dédicacé, signé et daté au dos. 16 x 12 cm.
Mes ordres d'achat