Sophie BUSSON (1945) Fugit irreparabile tempus. Huile... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sophie BUSSON (1945) Fugit irreparabile tempus. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche, titré en haut. 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat