Yves CHAIX (1936). Ensemble de 2 huiles... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Yves CHAIX (1936). Ensemble de 2 huiles sur toile : - La cité de l'horizon. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 61 x 73,5 cm. - Ce passé prestigieux. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat