Yves CHAIX (1936). Ensemble de 2 huiles sur... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Yves CHAIX (1936). Ensemble de 2 huiles sur toile : - Le rêve est au bout du chemin. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 38 cm. - Champs doré. Huile sur isorel. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat