B. HASCOËT et A. HASCOËT. - Église de Locronan. Eau-forte. Signée... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
B. HASCOËT et A. HASCOËT. - Église de Locronan. Eau-forte. Signée dans la planche en bas à droite, justifiée 122/200. 51 x 37 cm (à vue). - Eglise de Locronan. Estampe. Signée en bas à droite 28,5 x 22 cm (à vue). Tache. - Eglise et calvaire en Bretagne. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 21 x 29 cm (à vue). - Paysage breton. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 17,5 x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat