[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. Yann HOURI... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. Yann HOURI (né en 1990). Sans titre ou Mer et coquillages, 2020. Acrylique sur panneau. Signé, daté et numéroté 30/35 au dos. 40 x30,3 cm.
Mes ordres d'achat