[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. École française... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[Frais judiciaires : 14,28% TTC]. École française du XXe siècle. Village en ruine. Huile sur toile. Signée en bas à droite Larrieu Gh ?, titrée à la mine de plomb sur le châssis, dédicacée au dos "Frédéric à mon ami Boband 1973". 80 x 80 cm. (Quelques manques).
Mes ordres d'achat