Pot à lait en argent 950 millièmes, le manche... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Pot à lait en argent 950 millièmes, le manche en bois noirci. Poinçon Vieillard, Paris (1819-1838). H. : 18 cm. Poids brut : 208 g. (Nombreux chocs, manche fendu).
Mes ordres d'achat